Bulgari Ring Allegra
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Topas behandelt, Turmalin, Citrin, Peridot, 12,7 g, RW 59, signiert, Originaletui
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:04
EUR 4.160,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Bulgari Ring Allegra
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.04.2024 - 15:04 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2024 |