6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Lang- und Kurzhaarmohair, Glasaugen, teilweise mit Filzbesatz, Metall- und Papiervignetten, sowie Fahnen, bespielt, Altersspuren, verschmutzt
29.04.2024 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 29.04.2024 - 15:32 |