Deckenlampe
20. Jhdt, 1-flammig, elektrisch montiert, Glasschirm, DM ca. 38 cm
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:29
- Startpreis:
Deckenlampe
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Datum: | 29.04.2024 - 15:29 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- PKW "BMW X5 xDrive 3.0d Automatik F15 N57",
- Diamantrauten Kulturperlen Brosche
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,64 ct
- Likörkaraffe,
- Prächtige Portraitbüste von König Ludwig XV. von Frankreich (1710-1774), Entwurf Philipp Perron (1840-1907) um 1880, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Ende 19. Jahrhundert