Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dächerlandschaft, unleserlich betitelt, handsigniert G Hessing, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Knickstellen
29.04.2024 - 15:26
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Datum: | 29.04.2024 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-