Vasenpaar, wohl Böhmen, letztes Viertel 19. Jhdt.,
farbloses, mattiertes Glas, granatrot gebeizt, bauchige, abgesetzte Wandungen, mit floraler Musterung, trichterförmige Mündungen, Höhe je 32 cm, Altersspuren, geringfügig abgerieben
29.04.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 29.04.2024 - 15:01 |