Anonyme Bildhauerarbeit, um 1930/40,
Mädchenbüste mit Zopffrisur, vollplastischer Carraramarmor, unsigniert, Höhe 43,5 cm, Altersspuren, verschmutzt
29.04.2024 - 15:02
- Startpreis:
Datum: | 29.04.2024 - 15:02 |