Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Damenportrait", signiert K Truppe, datiert 1933, Öl auf Karton, 67 x 50 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
10.04.2024 - 10:51
- Startpreis:
Karl Truppe *
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:51 |