Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Der Blick in die Ebene, signiert, datiert (teilweise unter dem Rahmen) L. K. Strauch (19)07, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
16.04.2024 - 10:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Ludwig Karl Strauch *
Datum: | 16.04.2024 - 10:18 |
Startpreis: