Papiergeld International (ca.59 Stk.)
u. a. 1.) Kroatien, 2Kuna 1942; 2.) Kroatien, 1 Kuna 1942; 3.) Tschechoslowakei, 20 Kronen 1926; 4.) Böhmen und Mähren (3x); 5.) 1 Milliarde Mark 20. Oktober 1923. =in Album sortiert= III+ bis V
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.04.2024 - 17:16
EUR 75,-
- Verkaufspreis:
EUR 75,-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.04.2024 - 17:16 |
- */gestempelt/Poststück - Partie Schweden,
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Diamantdamenring im Smaragdschliff ca. 0,60 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 x 19,