Hans Rohacz
(Österreich 1899 geb.) Pelargonien, signiert: Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt
23.04.2024 - 15:29
- Startpreis:
Hans Rohacz
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:29 |