Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939) Sarner, 1927/1938, handsigniert: C. Moser, datiert: 1938, Werk nummeriert: No 336, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, WVZ Kirschl HS 101 (SLS) Ruf 900
07.05.2024 - 14:36
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Moser jun.
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:36 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: