Gottfried Mairwöger *
(Tragwein 1951-2003 Wien) Ohne Titel, signiert: G Mairwöger, datiert: (19)94, gewidmet: Zum Geburtstag, Öl auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 99 x 69 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Provenienz:
Erworben direkt vom Künstler;
seither in Familienbesitz, Oberösterreich
07.05.2024 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Gottfried Mairwöger *
Provenienz:
Erworben direkt vom Künstler;
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:48 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |