Walter Eckert *
(Leobersdorf 1913-2001 Wien) Kopf, rückseitig signiert: Eckert, datiert: (19)92, Öl mit Collage auf Leinwand, ca. 40 x 33 cm, Rahmenleiste (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
07.05.2024 - 14:53
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Walter Eckert *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:53 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
- Konvolut Silberdose, Kännchen und Untersetzer, vornehmlich Schwäbisch Gmünd, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Silber Aufsatzschale, Deutsch, Anfang. 20. Jahrhundert
- .gestempelt - Saubere Sammlung Österr. ab 1850/1938 mit div. mittl. Sätzen,
- Collier im Verlauf
- Konvolut aus 3 Selbstladeflinten-Wechselläufen, 1. FN/Browning, Kal.: 12/70,