Bogdan Pilatowicz
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Beginn der Revolution, signiert: Pilatowicz, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: 2012, betitelt, Mischtechnik aus Acryl und Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.400
07.05.2024 - 15:08
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Bogdan Pilatowicz
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:08 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |