Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Akt, Öl auf festem Karton, ca. 69 x 50 cm, Fehlstelle oben rechts, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
07.05.2024 - 15:43
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Max Hirschenauer *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |