George Majewicz *
(Polkowitz 1897-1965 Münchberg/Berlin) Röhrender Hirsch in einer Lichtung, signiert: G. Majewicz, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
07.05.2024 - 15:57
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
George Majewicz *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:57 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |