Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Villen an oberitalienischem See mit Personenstaffage, signiert und links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, zwei Restaurierungsstellen, ca. 65 x 91 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:38
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:38 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |