Brillant Opal Anhänger
Weißgold 750, Brillant ca. 1 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Opal im Tropfenschliff ca. 4 ct, beweglich gearbeitet, Länge ca. 40 mm, 9,5 gøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.04.2024 - 14:21
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Opal Anhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.04.2024 - 14:21 |
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Brillant Fassonhalskette zus. ca. 0,90 ct
- Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Selbstladeflinte, Winchester, Mod.: 140, Kal.: 12/70,