Altschliff Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, 1,5 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:20
- Startpreis:
Weißgold 585, 1,5 g
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.05.2024 - 15:20 |
Besichtigung: | 04.04. - 30.04.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 2 asiatische Figuren, 1 kleine Vase, um 1900/20
- Diamant Damenring
- Drei geflügelte Engelsköpfe,
- Ö Zeitungsstempelmarken Briefstück - 1853 "BREGENZ/ZEITUNGS/ EXPEDITION"grosser Ovalstempel auf 2 Kreuzer grün Type Ib,
- 2000 Barolo DOCG Sorì Ginestra, Conterno Fantino, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum in OVP