Zwei Bulgari B. zero 1 Ringe
Weißgold 750, Breite ca. 4,7- 5 mm, signiert, 14,2 g, RW 57/58 und 53/54, persönliche Widmungsgravur, Rechnung eines Ringes und Zertifikat liegen bei, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:15
EUR 850,-
- Startpreis:
Zwei Bulgari B. zero 1 Ringe
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.05.2024 - 15:15 |
Besichtigung: | 04.04. - 30.04.2024 |