2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Burgenland, 9 Flaschen
2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Neusiedlersee - Burgenland - Österreich
Joseph Umathum gilt als Meister des St. Laurent, seine Weine dieser Sorte haben Benchmarks gesetzt.
Neun Flaschen
26.04.2024 - 17:38
EUR 561,-
- Schätzwert:
EUR 720,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Neun Flaschen
Auktion: | Die große Frühjahrs-Weinauktion powered by Falstaff |
Datum: | 26.04.2024 - 17:38 |
- Diamant/Farbsteincollier
- Altschliffdiamantring ca. 0,40 ct
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Schwarzwälder-Kuckucksuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt.,