Wohl persisch, 18./19. Jh.
Blatt aus einem Buch, "Höfische Szene", Deckfarben auf Papier, stärkere Wurmfraßspuren, gebräunt, 29 x 16,3 cm, gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
Wohl persisch, 18./19. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 15:21 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |