.gestempelt - Alts. Staaten - Württemberg Nr. 211 mit Entwertung "STUTTGART/14/APR/?",
laut Fotoattest Winkler ist die Entwertung "zeitgerecht und ebenfalls echt (Marke lag auf dazugehörendem Briefstück vor, dieses signiert "KLINKHAMMER BPP"). Qualität: Die Marke ist gut gezähnt und einwandfrei. Altsignatur "STRACHOWITZ".", F MI 2.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:01
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 13:01 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |