Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
"Die, die sind, werden jene, die sie waren", betitelt, zweimal signiert, monogrammiert P. Sengl 2002, P. S. und mit Wien N.7.32 bezeichnet, Mischtechnik auf Wellpappe, 56,5 x 197,5 cm, (K)
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: