** - Ö. Nr. 184 (35 + 3 Heller ultramarinblau) - Flugzeug in postfr. senkr. ungezähnten Paar,
29.04.2024 - 14:03
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:03 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- .gestempelt - Schweiz gepflegte Sammlung ab 1850 (Rayon I) - 1971 mit Flugpost 1924/48,
- Fassonarmkette
- Altschliffdiamantsolitär ca. 1 ct
- Otto Prutscher, Kelchglas, Entwurf: um 1907, Ausführung: Meyr's Neffe, Adolf, Verleger: E. Bakalowits Söhne, Wien