Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
"St. Paul's Pullover", Pullover auf dem Etikett innen signiert, datiert E. Wurm 91 sowie nummeriert 3/7, in Orig. Karton, dieser am Deckel innen mit Montageanleitung und Foto, am Karton außen betitelt, signiert und nummeriert, (K)
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,-