**/gestempelt - Österr. - Partie EURO
-NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2008/2009 - tls. ** und gestempelt auch selbstklebende Marken, Kleinbögen, ATM, in 1 gr. Steckb. NOM EURO ** ca. 512 (ohne Gewähr)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:07 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Kulturperlencollier/Kropfkette 9-reihig
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Arthur Redhead Zerstörter Kopf, 2007
- Schmink- bzw. Puderdose aus Silber mit einem Paradiesvogel in Goldauflage und einem Rubin, Marin Hénin & Co., Paris, 1920/35
- Konvolut aus einer Hahndoppelflinte und einem Hahndrilling: 1) Hahndoppelflinte, 16/65, Nr.: 344, 2) Drilling, Johann Binder Ferlach, Kal.: 16/65 16/65 und 8,9 mm,