** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN meist in Marken - Editions - Mappen der Post,
auch etwas Buntdrucke, ssowie div. Editions - Mappen gestempelt, alle sin Schachtel NOM EURO ** angebl. ca. 813 (ohne Gewähr)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Ganzsachen Großbrit. mit viel Viktoria - Ausg.,
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. 1945/1996,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,