Poststück - Österr. Feldpost WK I - Sammlung Seilbahn - Einheiten,
Versch. Erh., in 1 Mappe, (grob ca. 62), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:21 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Bergkristall-PerlmuttGamsbartanhänger
- Citrin Diamant Ohrstecker
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Block Nr. 2(Nothilfe 1933) ,
- Umfangreiches Kaffeeservice für 12 Personen Roter Hofdrache, Meissen 20. Jh.