Wander Bertoni *
(Codisotto/Reggio Emilia 1925 geb.)
Entwurfzeichnung mit "... Kupfer der Boden Figuren und Architekturen grauweiss in Polyester" bezeichnet, signiert, datiert W Bertoni 5-VIII-1978, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38,5 x 29,5 cm, gerahmt, (K)
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Wander Bertoni *
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,