Lot Nr. 191-024659/0001

OMEGA Seamaster Armbanduhr

Gold 585, Hammerautomatik, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 351, Werknummer 12862520, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser 34 mm, Lederband mit Dornschließe (vergoldet), 43,9 g, Tragespuren, Service wird empfohlen øG15

Experte: Barbara Schaumberger Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80

barbara.schaumberger@dorotheum.at

06.05.2024 - 15:25

EUR 1.700,-
Startpreis:

OMEGA Seamaster Armbanduhr

0316 / 82 94 80

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Uhren und Schmuck
Datum: 06.05.2024 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online