Altschliffbrillant-Ring
Gold 585, teilweise Silber, Brillant ca. 0,30 ct, RW 49+, 1,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Fassung kontrollbedürftig øG2
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:04
- Startpreis:
Altschliffbrillant-Ring
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 06.05.2024 - 15:04 |