Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,80 ct
Gold 750, Mittelstein ca. 0,90 ct, 8 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, RW 58, 4,2 g, 1 Stein muss nachgefasst werden øG4
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 06.05.2024 - 15:04 |