Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 49, 3,7 gøg4
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:23
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 49, 3,7 gøg4
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:23 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 9.04. - 1.05.2024 |
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 mit Porto u.a. Ausg. 1908 und 1910 *,
- GENERALKARTE TYROLS, VORARLBERGS UND LIECHTENSTEINS.
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK in guter Erh.,
- Historismus Stangenglas mit Wappen, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1880,