Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Weißgold 750, 1 synthetischer Saphir 3,2 g, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.05.2024 - 13:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.05.2024 - 13:00 |