Jehudo Epstein
(Slonsk bei Minsk 1870-1946 Johannesburg) Die Eiskunstläuferin Susanne Holler-Sinek, signiert, datiert Jehudo Epstein 1934, Öl auf Leinwand, 67 x 78 cm, gerahmt
Provenienz: Susanne Holler, Wien; Privatsammlung, Niederösterreich
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Jehudo Epstein
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 30.04.2024 - 10:03 |