Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blumenstillleben, signiert (verblasst) O. Laske Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:05
- Startpreis:
Oskar Laske
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 30.04.2024 - 10:05 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,-