Anglo-holländische Schule, 17. Jahrhundert
Halbfiguriges Porträt einer jungen Dame mit einem Buch, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Großbritannien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
30.04.2024 - 10:45
EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
Datum: | 30.04.2024 - 10:45 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Trembleuse, Höchst 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Satz von 6 Sessel in modifizierter Barocker Stilform,
- Madonna mit Kind
- Sandrik - Tablett,
- Josef Ferdin, Wandfliesenbild (Wandplatte) mit einer Ansicht von Gmunden und einem rechteckigen Rahmen mit Blüten, Schleiss Schule, 1917/18, dazu eine farbige Entwurfsdarstellung