Karl Gampenrieder
(München 1860-1927) Galante Szene, Entwurf zu einer Illustration, signiert K. Gampenrieder, schwarze Feder über Bleistift auf Papier, 38,5 x 28,8 cm, gebräunt, etwas fleckig, zwei Risse am rechten Rand, ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:59
- Startpreis:
Karl Gampenrieder
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:59 |