Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Blick auf Nago am Gardasee, signiert Rud. Weber Nago, Gouache/Mischtechnik auf Karton, 52,5 x 62 cm, gerahmt,(Rei)
30.04.2024 - 10:29
- Startpreis:
Rudolf Weber
Datum: | 30.04.2024 - 10:29 |