Künstler um 1900
Madonna, Öl auf Leinwand auf Karton, 56,5 x 44 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
30.04.2024 - 10:30
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 30.04.2024 - 10:30 |
- Poststück - Motiv-Ansichtskartensamml. BIENEN mit passenden Motivmarken,
- Poststück - Vorarlberg - Partie Ganzsachen Österr. Monarchie mit Zufrankatur,
- Konvolut aus Westernholster mit Leibriemen,
- Brillant/Farbsteinring