Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Flache Aulandschaft an der Donau, signiert A. Jirasek, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:53
- Startpreis:
Alfred Jirasek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.04.2024 - 10:53 |