Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Kopfstudie, signiert A. Schrödl, Öl auf Karton, 34,5 x 24 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:35
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Anton Schrödl
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:35 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis: