Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Margeriten, Melonen und Äpfeln, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Leinwand, 80 x 130 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:42
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:42 |
- Hermann Nitsch *
- Metallkreissäge "Eisele VMS-3-S-PV",
- Kerzenständer (Kerzenleuchter), mit Messingmontierung, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits Söhne, Wien 1901
- Fußschale "Libellules", Emile Gallé, Nancy, um 1903
- Wechsellauf für SLF, Benelli, Mod.: CRIO Barrel, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke,