Frederick Buck zugeschrieben/attributed
(1771-1839/40) Ein englischer Kavallerieoffizier, rückseitig schwer leserlich bezeichnet "The (...) of the third (...) by Buck", Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:44 |