Ivo Kalina
(Kroatien 1925-1995) Südländische Altstadt, handsigniert, datiert I. Kalina 69, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50 cm, auf Spannrahmen
13.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
Ivo Kalina
Datum: | 13.05.2024 - 15:17 |