Lot Nr. 191-024687/0027 -

Michael Zacek *

(geb. 1969 in Graz, autodidakt, tätig als Maler und Installationskünstler) Ohne Titel, Mischtechnik mit Federn, Blattgold und Swarovskisteinen auf Leinwand, rückseitig signiert, datiert Michael Zacek 2009, 100 x 120 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren

13.05.2024 - 15:34

Startpreis:

Michael Zacek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.05.2024 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online