Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Der Einsame/Auffindung" Nachlassstempel, datiert 1941/1940, 2 Holzschnitte (Handdruck), Stockgrößen 45 x 33 cm/ 33 x 39,5 cm, ungerahmt, stockfleckig, Blattränder beschädigt
13.05.2024 - 15:23
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 13.05.2024 - 15:23 |