Lot Nr. 191-024582/0013

Aldo Turiano

(geb. 1938 in Catania, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste)"Prometeo.." handsigniert Aldo Turiano, 2 Kaltnadelradierung in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 16,5 x 14/14,5 x 16,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig

13.05.2024 - 15:25

Startpreis:
EUR 80,-

Aldo Turiano

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.05.2024 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online