Lot Nr. 191-024582/0019

Assad Tabatabei

(geb. 1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstl. Gestaltung in Graz) "Wasserberg" handsigniert, datiert Assad 81, Radierung in Farbe, Nr. 74 von 80 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30,5 x 25 cm, ungerahmt

13.05.2024 - 15:25

Startpreis:
EUR 80,-

Assad Tabatabei

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.05.2024 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online